Calvin Klein CK5922S-221-52 Lunettes de soleil Ck5922s 52 221
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck5922s 52 221
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Rouge
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Round / Oval
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Rouge
Couleur des verres
Gris
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Largeur du Pont
17mm
Fumée
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
140mm