Calvin Klein CK5940S-318-50 Lunettes de soleil Ck5940s 50 318
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck5940s 50 318
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Vert
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Vert
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Petit
Taille des yeux
50mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Couleur des verres
En forme
Petit
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
50mm
Temple Longueur
140mm