Calvin Klein CKJ795S-405-52 Lunettes de soleil en jean Ckj795s 52 405
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil en jean Ckj795s 52 405
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Rimless Semi
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
140mm