Calvin Klein CKJ802S-506-55 Lunettes de soleil en jean Ckj802s 55 506
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil en jean Ckj802s 55 506
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Violet
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Beige
La technologie de l'objectif
Miroir
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
140mm
Garantie Watches2U
2 an
Gamme
UPC
Voir tout
Couleur de la monture
Violet
Couleur des verres
Beige
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Largeur du Pont
18mm
Miroir
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
140mm