Calvin Klein CKJ813S-001-52 Lunettes de soleil en jean Ckj813s 52 001
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil en jean Ckj813s 52 001
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
En forme
Moyen
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
135mm
Garantie Watches2U
2 an
Gamme
UPC
Voir tout
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Bleu
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Largeur du Pont
17mm
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
135mm