Calvin Klein CKNYC1812S-717-58 Lunettes de soleil Cknyc1812s 58 717
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Cknyc1812s 58 717
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Titane
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
58mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Hommes
Matériau du cadre
Titane
Taille des yeux
58mm
Temple Longueur
145mm