Calvin Klein CKNYC1852S-307-53 Lunettes de soleil Cknyc1852s 53 307
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Cknyc1852s 53 307
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Vert
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Vert
En forme
Moyen
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
140mm