Calvin Klein CKNYC1872S-244-54 Lunettes de soleil Cknyc1872s 54 244
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Cknyc1872s 54 244
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
140mm