Calvin Klein CKNYC1874S-100-57 Lunettes de soleil Cknyc1874s 57 100
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Cknyc1874s 57 100
Couleur de la monture
Blanc
Couleur des verres
Violet
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Blanc
Couleur des verres
Violet
En forme
Grand
Largeur du Pont
16mm
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
140mm