Calvin Klein CKNYC1874S-331-57 Lunettes de soleil Cknyc1874s 57 331
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Cknyc1874s 57 331
Couleur de la monture
Vert
Couleur des verres
Gris
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Vert
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Largeur du Pont
16mm
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
140mm