Carolina Herrera CH0019-S-05L-54 Lunettes de soleil Ch0019 54 s 05l
Miniature
Carolina Herrera Lunettes de soleil Ch0019 54 s 05l
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Géométrique
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
21mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Géométrique
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
21mm
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
145mm