Carolina Herrera CH0044-S-C1H-55 Lunettes de soleil Ch0044 55 s c1h
Miniature
Carolina Herrera Lunettes de soleil Ch0044 55 s c1h
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Forme du cadre
Square / Rectangle
La technologie de l'objectif
Pente
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
145mm
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
18mm
Pente
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
145mm