Carolina Herrera CH0045-S-C1H-57 Lunettes de soleil Ch0045 57 s c1h
Miniature
Carolina Herrera Lunettes de soleil Ch0045 57 s c1h
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
La technologie de l'objectif
Pente
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
145mm
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Largeur du Pont
18mm
Pente
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
145mm