Carolina Herrera CH0062-S-E53-57 Lunettes de soleil Ch0062 57 s e53
Miniature
Carolina Herrera Lunettes de soleil Ch0062 57 s e53
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Couleur de la monture
Deux tons
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Couleur de la monture
Deux tons
Largeur du Pont
19mm
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
145mm