Carolina Herrera CH0070-S-LHF-56 Lunettes de soleil Ch0070 56 s lhf
Miniature
Carolina Herrera Lunettes de soleil Ch0070 56 s lhf
Couleur de la monture
Rouge
Couleur des verres
Rouge
La technologie de l'objectif
Pente
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
145mm
Largeur du Pont
20mm
Pente
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
145mm