Carolina Herrera SHE742-700G-50 Lunettes de soleil She742 50 700g
Miniature
Carolina Herrera Lunettes de soleil She742 50 700g
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Beige
La technologie de l'objectif
Pente
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Petit
Taille des yeux
50mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Beige
En forme
Petit
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
20mm
Pente
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
50mm
Temple Longueur
135mm