Carrera CARRERA1061-S-900-59 Lunettes de soleil Carrera1061 s 59 900
Miniature
Carrera Lunettes de soleil Carrera1061 s 59 900
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Effacer / Translucide
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
59mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Effacer / Translucide
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
59mm
Temple Longueur
145mm