David Beckham DB7005-S-807-57 Lunettes de soleil DB7005 57 s 807
Miniature
David Beckham Lunettes de soleil DB7005 57 s 807
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Pente
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Pente
Protection UV
Fumée
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
145mm