Escada SESA46F-A01B-56 Lunettes de soleil Sesa46f 56 a01b
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesa46f 56 a01b
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Tuesday 19 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Argent
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Argent
Couleur des verres
Bleu
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
145mm