Escada SESA46F-D01G-56 Lunettes de soleil Sesa46f 56 d01g
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesa46f 56 d01g
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Marron
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
145mm