Escada SESA47F-0A02-56 Lunettes de soleil Sesa47f 56 0a02
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesa47f 56 0a02
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Oeil de Chat
Couleur des verres
Violet
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
13mm
Temple Longueur
145mm
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Violet
Forme du cadre
Oeil de Chat
Largeur du Pont
13mm
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
145mm