Escada SESA50F-0A02-51 Lunettes de soleil Sesa50f 51 0a02
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesa50f 51 0a02
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
51mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Gris
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
20mm
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
51mm
Temple Longueur
145mm