Escada SESA50F-G21R-51 Lunettes de soleil Sesa50f 51 g21r
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesa50f 51 g21r
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Tuesday 19 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Round / Oval
Couleur des verres
Vert
La technologie de l'objectif
Flash
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
51mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Couleur des verres
Vert
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Largeur du Pont
20mm
Flash
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
51mm
Temple Longueur
145mm