Escada SESA52F-T01R-64 Lunettes de soleil Sesa52f 64 t01r
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesa52f 64 t01r
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Gris
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Couleur des verres
Gris
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
64mm
Largeur du Pont
15mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Largeur du Pont
15mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
64mm
Temple Longueur
145mm