Escada SESA59F-A01V-54 Lunettes de soleil Sesa59f 54 a01v
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesa59f 54 a01v
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Produits similaires
54 (SESA59F-0G21-54)
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Géométrique
Couleur des verres
Gris
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Gris
En forme
Moyen
Forme du cadre
Géométrique
Largeur du Pont
18mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
145mm