Escada SESA62F-A01V-58 Lunettes de soleil Sesa62f 58 a01v
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesa62f 58 a01v
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
58mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Bleu
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
58mm
Temple Longueur
145mm