Escada SESB76F-594-56 Lunettes de soleil Sesb76f 56 594
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesb76f 56 594
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Or
Forme du cadre
Oeil de Chat
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
147mm
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Largeur du Pont
20mm
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
147mm