Escada SESC11F-200-61 Lunettes de soleil Sesc11f 61 200
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesc11f 61 200
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
61mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
143mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Bleu
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Fumée
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
61mm
Temple Longueur
143mm