Escada SESC13F-0K07-54 Lunettes de soleil Sesc13f 54 0k07
Miniature
Escada Lunettes de soleil Sesc13f 54 0k07
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Or
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
145mm
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
17mm
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
145mm