Giorgio Armani AR8201Q-60504Z-61 Lunettes de soleil Ar8201q 61 60504z
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Gris
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Classique
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Rouge
La technologie de l'objectif
Protection UV
Filtre à lentille
3
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
61mm
Largeur du Pont
23mm
Temple Longueur
120mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Gris
Couleur des verres
Rouge
En forme
Grand
Filtre à lentille
3
Forme du cadre
Classique
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
23mm
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
61mm
Temple Longueur
120mm