Guess GF0402-32F-52 Lunettes de soleil d'usine Gf0402 52 32f
Miniature
Guess Lunettes de soleil d'usine Gf0402 52 32f
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
145mm