Isabel Marant IM0016-S-2M2-54 Lunettes de soleil Im0016 54 s 2m2
Miniature
Isabel Marant Lunettes de soleil Im0016 54 s 2m2
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Violet
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
21mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Violet
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
21mm
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
145mm