Isabel Marant IM0077-G-S-Z6V-56 Lunettes de soleil Im0077 56 gs z6v
Miniature
Isabel Marant Lunettes de soleil Im0077 56 gs z6v
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Marron
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur des verres
Marron
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
18mm
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
140mm