Isabel Marant IM0108-G-S-SCL-52 Lunettes de soleil Im0108 52 gs scl
Miniature
Isabel Marant Lunettes de soleil Im0108 52 gs scl
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Thursday 21 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
23mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur des verres
Gris
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
23mm
Fumée
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
145mm