Jimmy Choo JIMENA-S-2M2-60 Lunettes de soleil Jimena 60 s 2m2
Miniature
Jimmy Choo Lunettes de soleil Jimena 60 s 2m2
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Protection UV
Pente
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Période de garantie
2 ans Fabricant
Taille des yeux
60mm
Largeur du Pont
12mm
Temple Longueur
145mm
UPC
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Largeur du Pont
12mm
Fumée
Pente
Matériau du cadre
Métal
Période de garantie
2 ans Fabricant
Taille des yeux
60mm
Temple Longueur
145mm