Jimmy Choo LILI-S-2M2-58 Lunettes de soleil Lili 58 s 2m2
Miniature
Jimmy Choo Lunettes de soleil Lili 58 s 2m2
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
En stock, 2 produits disponibles à l'achat.
Commandez dans l'heure pour une livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Friday 15 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
 Revendeur officiel
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Protection UV
Pente
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Période de garantie
2 ans Fabricant
Taille des yeux
58mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
145mm
UPC
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
16mm
Pente
Protection UV
Fumée
Le genre
Dames
Matériau du cadre
Métal
Période de garantie
2 ans Fabricant
Taille des yeux
58mm
Temple Longueur
145mm