Jimmy Choo RUA-G-S-MF7-56 Lunettes de soleil Rua 56 GS MF7 Rua
Miniature
Jimmy Choo Lunettes de soleil Rua 56 GS MF7 Rua
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
 Revendeur officiel
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Gris
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Papillon
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Période de garantie
2 ans Fabricant
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
145mm
Gamme
UPC
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Couleur des verres
En forme
Grand
Forme du cadre
Papillon
Largeur du Pont
18mm
Matériau du cadre
Acétate
Période de garantie
2 ans Fabricant
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
145mm