Jimmy Choo SAMMI-G-S-807-55 Lunettes de soleil Sammi 55 gs 807 Sammi
Miniature
Jimmy Choo Lunettes de soleil Sammi 55 gs 807 Sammi
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Période de garantie
2 ans Fabricant
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
140mm
UPC
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Largeur du Pont
18mm
Matériau du cadre
Plastique
Période de garantie
2 ans Fabricant
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
140mm