Levis LV1016-S-4NZ-52 Lunettes de soleil LV1016 52 s 4nz
Miniature
Levis Lunettes de soleil LV1016 52 s 4nz
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
La technologie de l'objectif
Pente
Fumée
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Moyen
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Bleu
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
Fumée
Pente
Protection UV
Hommes
Dames
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
145mm