Marc Jacobs MARC752-S-086-57 Lunettes de soleil Marc752 s 57 86
Miniature
Marc Jacobs Lunettes de soleil Marc752 s 57 86
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Vert
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Couleur des verres
Vert
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
145mm