Oliver Peoples OV1298T-5311-47 Lunettes de soleil mode Ov1298t 47 5311
Miniature
Oliver Peoples Lunettes de soleil mode Ov1298t 47 5311
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Vert
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Petit
Taille des yeux
47mm
Largeur du Pont
22mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
Gamme
UPC
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Vert
En forme
Petit
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
22mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Hommes
Dames
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
47mm
Temple Longueur
145mm