Oliver Peoples OV5448T-1005-46 Lunettes de soleil Ov5448t 46 1005
Miniature
Oliver Peoples Lunettes de soleil Ov5448t 46 1005
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Vert
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Petit
Taille des yeux
46mm
Largeur du Pont
22mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Vert
En forme
Petit
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
22mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
46mm
Temple Longueur
145mm