Scotch & Soda SS8008-104-51 Lunettes de soleil SS8008 51 104
Miniature
Scotch & Soda Lunettes de soleil SS8008 51 104
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Géométrique/Octogonal
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
51mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
140mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Géométrique/Octogonal
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
51mm
Temple Longueur
140mm