Smith BAYSIDE-807-54 Lunettes de soleil Bayside 54 807
Miniature
Smith Lunettes de soleil Bayside 54 807
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Gris
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
Fumée
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
145mm