Smith BRIDGETOWN-N6T-54 Lunettes de soleil Bridgetown 54 n6t Bridget
Miniature
Smith Lunettes de soleil Bridgetown 54 n6t Bridget
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
135mm
Garantie Watches2U
2 an
Gamme
UPC
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Gris
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
20mm
Fumée
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
135mm