Smith CROSSFADE-TCB-55 Lunettes de soleil Crossfade 55 tcb crossfade
Miniature
Smith Lunettes de soleil Crossfade 55 tcb crossfade
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Bleu
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
140mm