Smith CRUSADER-OXZ-53 Lunettes de soleil Crusader 53 oxz Crusader
Miniature
Smith Lunettes de soleil Crusader 53 oxz Crusader
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Miroir
La technologie de l'objectif
Multicouche
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
21mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Couleur des verres
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
21mm
Miroir
Multicouche
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
140mm