Smith ECLIPSE-35J-58 Lunettes de soleil Eclipse 58 35j
Miniature
Smith Lunettes de soleil Eclipse 58 35j
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Orange
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Polarisé
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
58mm
Largeur du Pont
15mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Orange
Couleur des verres
Bleu
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
15mm
Polarisé
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
58mm
Temple Longueur
140mm