Smith EMBER-O63-56 Lunettes de soleil Ember 56 o63 Ember
Miniature
Smith Lunettes de soleil Ember 56 o63 Ember
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Feu
La technologie de l'objectif
Multicouche
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Feu
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Multicouche
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
135mm