Smith FOUNDERSLIM-WK2-52 Lunettes de soleil Founderslim 52 wk2 Founder
Miniature
Smith Lunettes de soleil Founderslim 52 wk2 Founder
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
Gamme
UPC
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Couleur des verres
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
145mm